Auction 804T, Lot # 9
Caja-alhajero. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con esmalte dorado. Decorado con tirador a manera de bouquet. Presenta ligeros despostillados. Dimensiones: 11 x 22 x 17 cm. Estimado $1,000-1,500